30 сентября 2020

С 22 по 28 сентября на базе Уватского биатлонного центра имени А. Тихонова прошли старты чемпионата России по летнему биатлону среди юниоров. Спортсмены соревновались в спринте, индивидуальных гонках и эстафетных дисциплинах.
  Анна Старовойтова,  студентка факультета Фотоники и оптоинформатики Университета ИТМО, стала обладателем бронзовой медали в индивидуальной гонке среди юниорок. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
  Анна - воспитанница спортивной школы олимпийского резерва №3 Калининского района Санкт-Петербурга. Аня имеет спортивное звание «Мастер спорта», в 2017 году вошла в юношескую сборную России по биатлону, а 2020 году – уже в юниорскую.
  В 2018 году Аня поступила в Университет ИТМО на программу «Квантовые коммуникации и фемтотехнологии». В настоящее время Аня уже на третьем курсе, причём учится только на «хорошо» и «отлично», несмотря на колоссальную загруженность в большом спорте.
  Желаем Ане новых достижений и замечательных побед!!!

...