Подписано соглашение об обмене студентами между кафедрой фотоники и оптоинформатики Университета ИТМО и институтом электро-оптических наук и технологий (Institute of Electro-Optical Science and Technology), являющимся подразделением Национального Тайваньского Нормального Университета (National Taiwan Normal University)

Теперь студенты кафедры фотоники и оптоинформатики, имеют возможность поехать по обмену в Национальный Тайваньский Нормальный Университет для прохождения обучения  (или научной практики по цифровой голографии) на срок в один семестр, или один академический год.

Подробности можно узнать в тексте  соглашения. Возникшие после прочтения соглашения вопросы можно задатьНиколаю Владимировичу Петрову. Со стороны института электро-оптических наук и технологий программу обмена курирует директор института, проф. Чау-Джерн Ченг (Chau-Jern Cheng).