2019-07-23
29 июля - День открытых дверей образовательных программ факультета Фотоники и оптоинформатики.
  Уважаемые абитуриенты и родители, приглашаем вас на День открытых дверей образовательных программ факультета Фотоники и оптоинформатики. Приглашаем всех, кому интересны: физика, информатика, квантовые коммуникации, квантовая криптография, фемтосекундная оптика, цифровая голография.

программа - «Фотоника и оптоинформатика»
программа - «Квантовые коммуникации и фемтотехнологии»

День открытых дверей состоится 29 июля и будет проходить с 15-00 до 17-00 по адресу:
  В.О., Кадетская линия д.3, к.2.
  • Опытные преподаватели доступным языком расскажут о таких «сложных» понятиях, как: «Фотоника», «Оптоинформатика», «Квантовые коммуникации», и «Фемтотехнологии».
  • Вас ждёт увлекательный рассказ о наших образовательных программах, и конечно, Вы получите подробные ответы на все вопросы.
  • Молодые учёные покажут лаборатории Международного института «Фотоники и оптоинформатики», в которых обучаются и делают открытия наши студенты.
  • Вы получите самую актуальную информацию о том, как поступить в Университет ИТМО на наши образовательные программы.

Андреева Наталья Владимировна: +7-911-975-58-48