2019-07-11

Уважаемые абитуриенты и родители, приглашаем вас на День открытых дверей образовательных программ факультета Фотоники и оптоинформатики. Приглашаем всех, кому интересны: физика, информатика, квантовые коммуникации, квантовая криптография, фемтосекундная оптика, цифровая голография.
программа - «Фотоника и оптоинформатика»
программа - «Квантовые коммуникации и фемтотехнологии»

День открытых дверей состоится 17 июля и будет проходить с 17-00 до 19-00 по адресу: В.О., Кадетская линия д.3, к.2.

• Опытные преподаватели доступным языком расскажут о таких «сложных» понятиях, как: «Фотоника», «Оптоинформатика», «Квантовые коммуникации», и «Фемтотехнологии».
  • Вас ждёт увлекательный рассказ о наших образовательных программах, и конечно, Вы получите подробные ответы на все вопросы.
  • Молодые учёные покажут лаборатории Международного института «Фотоники и оптоинформатики», в которых обучаются и делают открытия наши студенты.
  • Вы получите самую актуальную информацию о том, как поступить в Университет ИТМО на наши образовательные программы.

Андреева Наталья Владимировна: +7-911-975-58-48