2019-04-29
Подведены итоги конкурса на получение стипендии Правительства РФ по приоритетным направлениям на весенний семестр 2018/2019 уч.г.
  Подведены итоги конкурса на получение стипендии Правительства РФ на весенний семестр 2018/2019 уч. года по приоритетным направлениям модернизации и технологического развития экономики Российской Федерации.
  От всей души поздравляем бакалавров и магистрантов факультета «Фотоники и оптоинформатики», показавших выдающиеся результаты в учебной, научной и публикационной деятельности.

Наши победители.
Зайцев Антон                      гр. V4200, образовательная программа -
«Оптические и квантовые технологии в коммуникациях».
Исмагилов Азат                   гр. V4202, образовательная программа - «Биофотоника».
Соколов Павел                   гр. V4202, образовательная программа - «Биофотоника».
Сальникова Алина             гр. V4202, образовательная программа - «Биофотоника».
Литвинов Егор                    гр. V41021, образовательная программа - «Биофотоника».
Фадеев Максим               гр. V41051, образовательная программа - «Квантовые технологии в коммуникациях».
Пономарева Евгения       гр. V3400, образовательная программа - «Оптические и квантовые технологии передачи, записи и обработки информации».
Воронцова Ирина               гр. V3200, образовательная программа - «Оптические и квантовые технологии в коммуникациях».